Беда нечаянно нагрянет

Беда нечаянно нагрянет

Беда нечаянно нагрянет 05.05.2021 Как известно, огонь не щадит никого. В конце апреля в селе Гоношиха по улице Центральной, 24 случился пожар.
Огонь охватил одноэтажный частный дом. В нем жила многодетная семья, в которой воспитываются дочь 11 лет и сыновья 4 лет и 11 месяцев. Теперь они остались без крыши над головой и вещей. К счастью, на момент возгорания дома находился лишь глава семейства, который при помощи соседей был эвакуирован до прибытия спасателей, и в огне никто не пострадал.

Полностью сгорела веранда и крыша жилого дома. Огнеборцам удалось отстоять расположенные поблизости постройки. Но после пожаротушения дом не пригоден для проживания. На данный момент семья проживает у родственников, но каждый день приходит на пожарище для разбора завалов. Достают оставшиеся в сохранности вещи, мебель и утварь. Приводят все это в пригодное состояние.

Дорогие заринцы, не останемся равнодушными к чужой беде!
На данный момент семье необходимы вещи. Женские: размер 42-44, обувь 37-38 р. Детские: на девочку рост 134, обувь 34-35 р.р, на мальчиков: 4 года - одежда 26 р., обувь 25 р., одежда и обувь для малыша 11 месяцев. Также пострадал кухонный гарнитур и телевизор.

Очень нужны разные стройматериалы: обои, краска, шпатлёвка, пиломатериал для восстановления крыши.
Если у кого-то есть желание помочь семье Кайгородовых, можно связаться с Надеждой по телефону: +7-983-398-68-51 , карта Сбербанк привязана к этому же номеру.

Анастасия Запорожец.