"Kids Loft": мы рады видеть вас!

"Kids Loft": мы рады видеть вас!

"Kids Loft": мы рады видеть вас! 14.10.2020 Новая игровая комната в Заринске распахнула свои двери 5 октября. Рада видеть у себя в гостях всех мальчишек и девчонок, а еще - их родителей!

Нужно работать по-новому
Открытие новой игровой - событие, несомненно для города важное. Не так-то много у нас мест для проведение детского досуга. Немного у нас и детей, поэтому проведенные праздничные программы и их герои быстро становятся всем известны и "приедаются". Поэтому " Kids Loft" решила начать работу в новом направлении, чтобы их маленькие посетители в игровой могли не только развлекаться, но и развиваться. А еще - сделать так, чтобы ко Дню рождения для каждого отдельного ребенка готовилась своя программа. В ее подготовке могут принять участие и родители, и родственники, и друзья.

Три Натальи и их дружная команда
Открытие новой игровой - процесс трудоемкий и занятие рискованное. Как любой бизнес, он требует решимости, трудолюбия и денежных вложений. Для того, чтобы все задуманное получилось, пришлось немало постараться целой сплоченной команде. Конечно же, самой руководительнице новой организации Наталье Новак и ее напарницам-аниматорам Наталье Закурдаевой и Наталье Пальгиной. Поддержала идею и семья Натальи: муж Олег (он же бессменный ди-джей всех праздников) и дети Максим и Катя. И, как часто бывает, у интересного проекта появились креативные помощники. Екатерина Колескина разработала дизайн визиток и логотип игровой, Константин Шефер помог в распечатке баннера и вывесок с логотипом, Анастасия Михайлова выступила в качестве фотографа проекта. И вот, после тщательной подготовки, ремонта, который был проведен благодаря Максиму Костенко, технических работ и подготовки сценария состоялось долгожданное открытие!

Гаснет в зале свет ...
Словно завороженные дети, особенно - самые маленькие из них, наблюдали за цветными огнями и лучами, что забегали по темному залу под таинственную музыку. На одной из стен вспыхнул огромный экран, и начался показ мультфильма, который поведал собравшимся историю о древнем кристалле, дарящего счастье, здоровье, хорошие отметки, а еще - подарки! Каждый захотел найти этот кристалл. В поисках гостям праздника помогли аниматоры Натальи, исполнившие роли храбрых волшебниц из "Сказочного патруля" - Вари и Снежки. Вместе с чародейками мальчишки и девчонки танцевали веселый танец, запускали "снежинистый спинер", подбрасывали на удачу волшебные монеты, прогоняли тоску-печальку, знакомились с говорящим кактусом... Как и обещали ведущие праздника, чудо произошло, и кристалл был найден!

Да здравствуют сюрпризы!
Но на этом праздник не закончился. Впереди детей и взрослых ждал фуршет с соком, чаем, кофе и сладостями. В этот момент появились новые сказочные гости - Микки и Минни Маус, которые потанцевали и пофотографировались с ребятами. А самым ярким, финальным аккордом стало серебряное шоу! Серебристые ленточки фольги занимали одну небольшую коробку, но по мере того, как довольная ребятня начала раскидывать их во все стороны, их становилось все больше. И взрослые, и дети радостно осыпали друг друга мишурой, зарывались в нее. И вскоре серебристая фольгированная волна уже заполнила весь зал.

Шоу начинается!
Различные шоу-программы - это еще одно из направлений работы, которое востребовано маленькими зрителями и которое аниматоры "Kids Loft" планируют развивать дальше. Идей много: кулинария, ленты и мыльные пузыри, химические опыты и многое другое. Такие представления не только интересны, но и познавательны. Они дают детям возможность лучше узнать окружающий мир, научиться чему-то.
Какие еще идеи? Проведение дней рождений, мероприятий для выпускников детских садов и начальной школы, календарных праздников. Это тоже всегда востребовано детскими коллективами. Уже совсем скоро ребят ждут в игровой комнате на праздник Хэллоуина и обещают - будет страшно весело! А там не за горами Новый год, 23 февраля и Международный женский день...

А еще, признается Наталья Новак, по задумке - "Kids Loft" должен стать местом, в котором интересно не только детям, но и взрослым. Ведь часто уставшие от забот папы и мамы, бабушки и дедушки ведут ребенка в игровую, чтобы развлекся именно он, а сами проводят время в ожидании, когда, наконец, можно уйти домой.
Так вот, дорогие родители! В "Kids Loft" вам тоже всегда рады! Вас ждут здесь чай, кофе и задушевные разговоры. Вы сможете посмотреть, как отдыхает ваш ребенок, и при этом сами провести время в приятной компании.

Добро пожаловать!
Мы ждем вас в игровой комнате "Kids Loft"
ДК "Металлург", второй этаж
(вход со стороны школы "Бригантина")
Тел. 8-913-270-34-70
Одноклассники Ведущая Наталья Подарки из шаров
ВКонтакте Наталья Новак
Инстаграм @novakn878

Наида Остапенко,
фото А.Михайловой.