Мечтайте! Покоряйте! Будьте всегда красивыми!

Мечтайте! Покоряйте! Будьте всегда красивыми!

Мечтайте! Покоряйте! Будьте всегда красивыми! 13.05.2021 11 апреля в рамках недели моды ESTET в Москве, в ювелирном доме Еstet состоялся показ шикарных платьев ручной работы бренда Alla Couture, дизайнера Аллы Кравченко и великолепных шуб Виктории Зубаревой. На подиум вышли сразу несколько моделей из Заринска: Юлия Хомякова, Светлана Жукова, Олеся Мицкевич.

Организатором поездки девушек вступила Юлия Хомякова, директор студии красоты Fashion nails, которая уже давно работает в индустрии красоты и занимается образами, как жительниц нашего города, так и звездных моделей. Не так давно Юля давала мастер-класс на бьюти-форуме в столице, а тут еще одна поездка.
- В подобном мероприятии участвовала впервые и, конечно, очень волновалась. В марте я побывала на вручении премии VMODE, которое проходило в Одинцово и Лена Шерипова (она родом из Заринска, прим. автора) пригласила меня и девочек нашего города на показ в рамках недели моды. Так, дружной компанией, мы и поехали.

Раньше мы об этом только мечтали: походить по подиуму, попасть в глянцевый журнал. Думали, что нужно обязательно быть профессиональной моделью ростом 1,80 см. Но наши мечты осуществились, несмотря на то, что нет модельных параметров! Хотя не скрою, перед выходом было страшно: в голове постоянные мысли – не забыть остановиться, держать дистанцию, не поскользнуться. Моделью быть очень сложно. У меня с девочками все получилось! Поездка была просто незабываемая!
Светлана Жукова, одна из тех, кому посчастливилось попасть в глянцевый журнал VMODE поделилась с журналистами газеты «Наш город Заинск» своими впечатлениями от поездки:
- Когда Юля рассказала нам о предложении я сомневалась, но она убедила меня: «Я прямо вижу тебя на подиуме!». Посоветовалась с близкими и решила: «Еду!». И нисколько об этом не пожалела. Таких ярких эмоций не испытывала очень давно.
В Москве была, но проездом. А тут мы много гуляли, много чего посмотрели: Москву-сити, Воробьевы горы, Кремль, спортивный комплекс «Олимпийский». Здорово прокатились по Москве-реке на теплоходе. Ночной город очень красивый! Наверное, сейчас Москва один из лучших городов мира!
Но больше всего меня впечатлил храм Василия Блаженного, это одна из ключевых достопримечательностей нашей столицы. Его не зря часто называют восьмым чудом света. И, хотя, реконструкция еще не закончена, он прекрасен! Какие там иконы! Не упускайте возможность там побывать.
Ну, и, конечно, меня впечатлил сам день показа. Нам сделали профессиональный макияж, одели в вечерние платья. Причем, каждое платье весит несколько килограммов, все расшито стеклярусом и стразами Swarovski. Было очень волнительно выходить на подиум, но мы справились с волнением, все прошло, как надо! Если бы мне еще предложили поучаствовать в показе, я бы не сомневаясь согласилась!

Судя по фотографиям наших заринских девушек, на подиуме они были самые красивые! Здорово, когда мечты воплощаются в реальность, и жизнь преподносит такие сюрпризы, о которых можно было лишь мечтать. Верьте в себя, мечтайте и знайте, у вас все обязательно получится!

Юлия ГОРБУНОВА, фото Юлии Хомяковой