Окрыленная успехом

Окрыленная успехом

Окрыленная успехом 03.11.2021 В начале 2021 года ассоциация Women in Mining Russia (WIM Russia) – проект поддержки профессионального развития женщин в добывающей отрасли учредила награду «Талантливая женщина в добывающей отрасли».

Награды могут удостоиться женщины-профессионалы, достигшие карьерного успеха и высоких результатов в работе предприятий добывающей и горно-металлургической отрасли.
Имена женщин, удостоенных награды, стали известны 15 сентября на Форуме SAP Metals & Mining в Екатеринбурге.

Наш город на этом конкурсе представляла Ирина Канаева, специалист Отдела по обучению и развитию персонала Управления по персоналу и социальным вопросам АО «Алтай-кокс».
«На корпоративном портале я увидела информацию о том, что WIM RUSSIA (некоммерческая ассоциация, целью которой является поддержка профессионального развития женщин и содействие продвижению культуры равных возможностей в горнодобывающей промышленности) объявляет о запуске награды "Талантливая женщина в добывающей отрасли". Конечно, мне стало интересно, и я отправила заявку на указанный адрес, заполнила анкету, рассказала о себе и своих достижениях. Через несколько месяцев мне пришло письмо, что я прошла в финал» - рассказывает нам Ирина.

Наша землячка стала призером в категории «Социальный проект года». Торжественная церемония вручения награды состоялась 4 октября на форуме WIM RU, который прошел в Центре цифрового лидерства SAP в Москве. Ирина не первый раз участвует в конкурсе, и она обратилась ко всем девушкам Заринска:
«Я бы хотела призвать всех женщин, работающих на промышленных предприятиях, участвовать в таких мероприятиях, гордиться своими достижениями, и конечно получать заслуженные награды».

От лица редакции поздравляем Ирину Канаеву с получением награды и желаем ей всегда оставаться окрыленной успехом.

Анастасия Запорожец