Потеряла деньги и здоровье, но обрела надежду

Потеряла деньги и здоровье, но обрела надежду

Потеряла деньги и здоровье, но обрела надежду 03.05.2021 Когда вам захочется опустить руки, просто вспомните, что однажды читали эту историю.
Ирине Юрчик, жительнице Заринска, 31 год. Она мама двух детей: старшая девочка радует своими успехами в начальной школе, а сын еще ходит в детский сад. Для ребят их мама – самая красивая, несмотря на то, что на правой руке нет двух пальцев после полученной травмы. Впрочем, обо всём по порядку.

Эта весна для семьи Юрчик одна их самых тяжелых. В начале марта Ирина увидела объявление в интернете о выгодных вложениях. Хотела помочь семье и в этот момент совсем потеряла бдительность. Ничто не показалось подозрительным, не вспомнилась ни одна история с мошенниками. Ирина быстро заполнила анкету, после чего с ней связался «аналитик». Он очень убедительно рассказывал про инвестиции, о которых сейчас трубят на каждом углу, и доверчивая девушка собственноручно перевела на банковские карты 766 тыс. рублей из кредитных средств. Когда поняла, что потеряла деньги, обратилась в полицию. По заявлению жительницы Заринска возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Не успела семья оправиться от шока, как через пару недель на предприятии, где работала Ирина, случилось ЧП – девушке станком отрезало пальцы правой руки. После больничного она не нашла в себе силы вернуться на рабочее место, всё там напоминает о перенесённом ужасе. Кто-то в этой ситуации окончательно бы упал духом и опустил руки. Но это не про нашу героиню!

Ирина решила полностью посвятить себя индустрии красоты, муж её как всегда поддержал. Еще до травмы девушка подрабатывала мастером лазерной эпиляции. Видеть счастливые глаза женщин, которых избавили от нежелательных волос, подарили гладкость, комфорт и красоту – это то, ради чего Ирина готова каждый день ходить на новую работу. Травмированная рука практически ничем не отличается от здоровой, мастер уже ловко справляется с лазером премиум-класса, и клиенты остаются довольными.
У Ирины есть мечта: чтобы как можно больше людей пришли за услугами в студию, это даст возможность заработать на протезы, погасить долги, которые образовались из-за мошеннических действий. Сейчас Ирина активно переписывается с московской клиникой: на протезы, операцию и поездку понадобится не меньше 100 000 рублей. Поэтому у девушки большая мотивация работать и работать.

Газета «Наш город» хочет поддержать Ирину Юрчик, эту красивую и добрую девушку, поэтому мы приглашаем в студию лазерной эпиляции по адресу: пр.Металлургов, 16, «Laser ellit».
На первое посещение 50 % скидка. Запись по телефону 8 (923) 643-85-62. Предварительно позвоните мастеру, она проконсультирует вас о преимуществах и противопоказаниях.

Мария Вербицкая