Депутат Госдумы от Алтайского края @prusakovamaria83 заявила, что число больных коронавирусом растет вместе с числом вакцинированных и призвала власти региона отменить QR-коды

Депутат Госдумы от Алтайского края @prusakovamaria83 заявила, что число больных коронавирусом растет вместе с числом вакцинированных и призвала власти региона отменить QR-коды

Депутат Госдумы от Алтайского края @prusakovamaria83 заявила, что число больных коронавирусом растет вместе с числом вакцинированных и призвала власти региона отменить QR-коды 21.11.2021 Депутат Госдумы от Алтайского края @prusakovamaria83 заявила, что число больных коронавирусом растет вместе с числом вакцинированных и призвала власти региона отменить QR-коды

По словам Марии Прусаковой (КПРФ), из-за решения краевых властей о введении QR-кодов без работы в ближайшее время могут остаться около 11 тысяч жителей региона.

Кроме того, коммунистка уверена, что вакцина от коронавируса еще плохо изучена и нельзя заставлять людей делать ей прививку.

 — "Чем больше людей вакцинируется, тем больше в стране заражаются. Я сама потеряла отца, который умер от коронавируса. Однако люди в крае умирают и от других заболеваний. Не нужно делать вид, что у нас только одна болезнь", — заявила Прусакова во время круглого стола по вопросу QR-кодов, который прошёл 19 ноября в Общественной палате Алтайского края.

 — "Какие за два года успели провести испытания, чтобы говорить о том, что прививаться могут даже беременные? Хвост у людей с прививкой не вырос и слава богу. Считаю, что в такой форме проводить вакцинацию нельзя, чтобы люди не могли зайти элементарно в трамвай. Всё это приведёт к очередям и будет больше шансов заразиться. Введение QR-кодов — не борьба с коронавирусом. Я могу зайти в торговый центр (сама Прусакова вакцинирована, — примечание редакции) и могу быть при этом больной. Мы не создаём безопасные территории, а просто вынуждаем людей вакцинироваться. Конечно, у нас народ против прививок. Люди умирают даже после прививки. Никто в неё не верит", — сообщила депутат Госдумы.

Напомним, за более жесткие подходы к вакцинации населения Алтайского края ранее на этой неделе высказались представители "Единой России" и ЛДПР.
Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости