Для творчества нет границ

Для творчества нет границ

Для творчества нет границ 13.10.2021 1 октября состоялась премьера Социальных гастролей « От сердца к сердцу» в КГБОУ «Заринской общеобразовательной школе-интернате» в рамках Губернаторского гранта. Концертная программа была яркой и интересной.

Спектакль «Моя Вообразилия» поразил зрителей профессиональной игрой детей-артистов. А выступление с куклами марионетками очень понравилось детям и взрослым. Чтецкие работы детей с ОВЗ проникли в каждое сердце собравшихся. Творческий союз волонтёров-артистов театра кукол «Аленький цветочек» и детей с ОВЗ ещё раз доказал, что нет границ в общении и творчестве.

На следующий день, 2 октября, артисты показали свою концертную программу в Новомоношкинской школе. Здесь маленьких артистов ждал сюрприз: с ответным концертным номером выступил коллектив школы «Гармония».
После выступления руководитель проекта «Социальные гастроли «От сердца к сердцу» Валентина Панчишных, провела мастер-класс по вождению куклы марионетки. И участники проекта и учащиеся школы после выступления ещё долго общались. И приняли решение сделать совместное выступление в рамках Губернаторского гранта.

После выступления, Ирина Голованова заместитель директора Новомоношкинской школы поделилась:
- Поразили в самое сердце! Нашему восхищению нет предела! Мы предлагаем завязать партнерские отношения и принять наш творческий коллектив в свой проект.
В свою очередь руководитель проекта «Социальные гастроли» поблагодарила администрацию школ за предоставленные условия для выступления и теплый приём.
Отдельные слова благодарности прозвучали от родителей детей с ОВЗ .

Елена Кондакова:
- Проект «От сердца к сердцу» дал возможность нашим детям почувствовать себя настоящими артистами, получить радость совместного творчества и еще раз убедиться, что есть настоящие друзья. Спасибо волонтерам театра кукол «Аленький цветочек» и их руководителю – Валентине Панчишных.
Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости