Добрый юмор КВН

Добрый юмор КВН

Добрый юмор КВН 03.12.2021 Далеко на каждый любитель игры КВН знает, что в основе всего выступления лежит шутка! А хорошая шутка – это всегда смешно, радостно и заряжает позитивом. Акцент на добром юморе был сделан барнаульской лигой КВН на ноябрьской встрече юмористов нашего края. Где, кстати, собралось 14 команд.

Сборная КВН Заринского политехнического техникума, безусловно, просто не могла остаться в стороне от такого события. Да и команда эта уже обкаталась на состязаниях юмора и по праву может называться опытной. В своей подгруппе «Фазанята» Заринского политехнического техникума заняли второе место. Как признаются сами ребята, немного подвело волнения. Хотя, в целом, показали хороший и уровень и уверенно держались на сцене.
Не успели наши КВНщики вернуться, как уже кипит работа по подготовке к очередному турниру юмора.
11 декабря предстоит кубок Губернатора Алтайского края.

Ну и Заринский КВН не стоит не месте. Так, 20 ноября в ДК Балиндер прошёл ll молодёжный фестиваль КВН «Очевидное - невероятное». На сцене соревновались команды Дома культуры –«Чувство Ю» и «Фазанята» городского политехнического техникума, сборная команда «Динозавры»была гостем фестиваля.

Шутки, актёрская игра, зажигательные танцы, песни группы «Квинта», настроили зрителей на позитив! Свой дуэт впервые представили воспитанники детского дома - Татьяна Емельянова и Елена Глушенко. Приз за лучшую шутку получила команда ЗПТ «Фазанята», за лучшую мужскую роль диплом получил Александр Гоппе из «Фазанят», а за лучшую женскую роль Виктория Комышева из команды «Чувство Ю». Все участники фестиваля были награждены сладкими подарками. Надеемся, что эта игра будет хорошим началом творческого сезона!

Анастасия Запорожец

Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости