Наши-то портные – классные такие!

Наши-то портные – классные такие!

Наши-то портные – классные такие! 08.07.2021 Светлана Гусева – профессионал!
Об этом говорит её дипломная работа, защищённая на отлично. А также масса побед в различных профессиональных и творческих конкурсах.
Кстати, в швеи Светлана хотела всегда. Ещё в школьные годы с увлечением занималась шитьём дома, но больше по части изготовления интерьерных сувениров или починки гардероба домочадцев.
Сейчас с легкостью может создать для себя любую вещь, больше всего нравятся сшитые собственноручно летний костюм и блузка, ведь при многообразии ассортимента магазинов одежды, каждой девушке хочется иметь эксклюзивную и удобную вещь, созданную исключительно для тебя.
Из выполненных работ за время обучения запомнились яркостью фасона и сложностью работ концертные костюмы для техникума и совета ветеранов. А из конкурсов - кукольная техника.
Техникум не только дал профессию, но и раскрыл творческие грани девушки: пение, декламирование стихов на конкурсах выразительного чтения.

На очереди – дизайн: Юлия Торощина строит планы
Благодаря конкурсам профессионального мастерства работы Юлии объехали, без преувеличения, весь наш край: Барнаул, Рубцовск, Ключи… - всего не счесть.
А вспомнить есть что. Из многообразия творческих моментов за время обучения наиболее запали конкурсы, связанные с пошивом детской военной одежды, работы, выполненные изджинсы, изготовление кукол, а также роспись по ткани.
Кстати, не случайно Юлия намерена продолжить обучение в техникуме по ещё одной специальности «мастер обработки информации». Навык работы в компьютерных программах очень пригодится будущему дизайнеру.

Ирина Рубцова выбрала лучшее
Карьеру швеи Ирине, если мягко сказать, в школе не пророчили. С дисциплиной «Технология» взаимопонимания не было. При поступлении Ирина колебалась: портной или повар?
Выбрала швейное дело и не пожалела ни разу. Хотя учиться пришлось с самых азов. Как оказалось, в портновском деле для Ирины сложностей нет совсем. С легкостью и удовольствием она садится за швейную машинку. Ну и, сама одевается теперь только в то, что по душе, что хочется, о чем мечтается. По секрету Ирина поделилась, что любит блузки с юбками (как истинная девочка!).
Кроме отличной учёбы и профессионального мастерства Ирина проявила себя как знаток в таких областях, как: право, политика и общество (без интеллектуальных конкурсов и тут не обошлось). Работу в избиркоме при проведении выборов в молодежный парламент считает нужным опытом, ведь всё было всерьёз!
А в перспективе – еще одно образование, обязательно высшее!

Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости