Сотрудники Госавтоинспекции Заринска проведут профилактическое мероприятие «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

Сотрудники Госавтоинспекции Заринска проведут профилактическое мероприятие «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

 Сотрудники Госавтоинспекции Заринска проведут профилактическое мероприятие «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» 26.11.2021 На территории Алтайского края за 10 месяцев 2021 года зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей с признаками опьянения. В вышеуказанных ДТП 68 человек погибло и 351 получили ранения.
За прошедший период 2021 года (на 31.10.2021) на территории обслуживания МО МВД России «Заринский» зарегистрировано 361 ДТП, из них 41 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в которых погибло 3 человека и ранено 54 человека. Зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 17 с причинением материального ущерба и 10 ДТП, в которых ранено 13 человек (9 водителей, 4 пассажира).

С целью предупреждения и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения на территории г. Заринска, Заринского и Залесовского районов, 26 ноября 2021 года будет организовано проведение профилактических мероприятий по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

Начальник ОГИБДД
МО МВД России «Заринский»
майор полиции
Олег Мещеряков









Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости