Внимание, акция!

Внимание, акция!

Внимание, акция! 12.10.2021 Медицинский центр «Ультрамед» @ultramed_zarinsk в честь месячника пожилого человека весь октябрь скидка возрастным пациентам 50% на приём профессионального врача- терапевта.

Акция распространяется на возрастных пациентов от 50 лет!

Запись по телефону: 89609445588 или 55558

ПРИЕМ У ТЕРАПЕВТА: КОГДА НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ?

Многопрофильный врач-терапевт занимается диагностикой и лечением целого ряда заболеваний человека. Он принимает пациентов, достигших возраста 18-ти лет. Все, что делает врач-терапевт, относится к заболеваниям и патологиям внутренних органов человека. В большинстве случаев именно терапевт решает все вопросы по проведению исследований и назначению эффективного лечения, а при необходимости выдает направление к врачу узкой специализации.

ЧТО ЛЕЧИТ ТЕРАПЕВТ?

В обязанности терапевта входит диагностика и лечение дыхательной, пищеварительной, выделительной и кровеносной систем. К нему обращаются не только при наиболее часто возникающих простудных заболеваниях – гриппе, бронхите, ОРВИ, – но и когда беспокоят суставы, спина, живот, наблюдается общее ухудшение самочувствия, мучает бессонница.

Часто недомогание списывают на легкую простуду или усталость, но без помощи квалифицированного специалиста невозможно поставить верный диагноз, а самолечение, как правило, лишь усугубляет ситуацию. Не стоит полагаться на волю случая, а надо просто записаться на прием к опытному доктору, вооруженному современными
методами диагностики.

*О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

#заринск #заринскийрайон
Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости