Заринск спортивный

Заринск спортивный 19.01.2022 Дзюдо
13 и 14 января прошло первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009г.р.) В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Наши спортсмены достойно выступили и заняли призовые места

Биатлон.
С 15 по 16 января прошло Первенство и Чемпионат Алтайского края по биатлону в Барнауле. Артем Семакин и Дмитрий Бражников стали сильнейшими в своих группах. Роман Азизов завовел 3 место. Артем Семакин, Дмитрий Бражников, Дмитрий Верт едут в составе команды на соревнования СФО в г. Новосибирск

Самбо
С 14 по16 января в бийском спорткомплексе «Заря» прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти полного кавалера ордена Славы Николая Чернышёва. В турнире участвовали более 350 юношей и девушек до 18 лет, были представлены 19 субъектов из шести округов Российской Федерации. Воспитанники нашей спортивной школы Александр Феткулов и Сергей Пискунов стали бронзовыми призерами этих соревнований.