Яркая победа нового 2021 года.

Яркая победа нового 2021 года.

Яркая победа нового 2021 года. 13.02.2021 В период с 22 по 25 января театр кукол «Аленький цветочек» принял участие в профильной смене "Алтай - территория творчества".

Организаторы профильной смены, КГБУ ДО "Алтайский краевой дворец детей и молодежи", подготовили для участников не только досуговые мероприятия, но и творческие мастерские, встречи с заслуженными деятелями искусств с целью выявления и поддержки одаренных детей в области хореографического, вокального и театрального искусства. По традиции в рамках профильной смены были проведены краевые и региональные конкурсы.

Среди них - конкурс театрального искусства, в котором юные актеры «Аленького цветочка» завоевали несколько наград. Дипломом лауреата конкурса награждён Театр кукол «Аленький цветочек» - спектакль «Петушок и Подсолнух».

Дипломом 1 степени награждён театр кукол «Аленький цветочек», в номинации «Миниатюра» - «Перепелиха».
Стоит отметить, что заринские театралы произвели впечатление на жюри конкурса. Костюмы, куклы, декорации – все на высшем уровне. Валентина Панчишных, руководитель театра кукол «Аленький цветочек» поделилась:
Фото по теме
Комментарии:
Оставить комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Другие новости